close

ATUALIZAÇÃO: Diretor executivo da Astir divulga Emails institucionais

Veja a lista.

ASSESSORIA ASTIR

8 de Junho de 2018 às 09:48

ATUALIZAÇÃO: Diretor executivo da Astir divulga Emails institucionais

FOTO: (Assessoria Astir)

O diretor executivo da Astir, no uso de suas atribuições em consonância com o Estatuto Social da Astir e o que preceitua o artigo 30 (caput) divulga os emails institucionais, como seguem:

 

 

 

Almoxarifado – ASTIR
almoxarifado@astir.org.br

Ambulatório – ASTIR
ambulatorio@astir.org.br

Arquivo – ASTIR
arquivo@astir.org.br

Arrecadacao ASTIR
arrecadacao@astir.org.br

Assessoria Direx – ASTIR
assessoria.direx@astir.org.br

Auditoria – ASTIR
auditoria@astir.org.br

Cadastro – ASTIR
cadastro@astir.org.br

Compras – ASTIR
compras@astir.org.br

CONFINS – ASTIR
confins@astir.org.br

Consad – ASTIR
consad@astir.org.br

Contabilidade – ASTIR
contabilidade@astir.org.br

Convênio/Faturamento – ASTIR
convenio.faturamento@astir.org.br

Convênio/ Nota Fiscal – ASTIR
convenionf@astir.org.br

Direx – ASTIR
direx@astir.org.br

Departamento de RH – ASTIR
drh@astir.org.br

DTI – ASTIR
dti@astir.org.br

Emissão de Guias – ASTIR
emissaodeguias@astir.org.br

Enfermagem – ASTIR
enfermagem@astir.org.br

Farmacia – ASTIR
farmacia@astir.org.br

Faturamento – ASTIR
faturamento@astir.org.br

Financeiro – ASTIR
financeiro@astir.org.br

Gerência Fianceiro – ASTIR
financeiro.gerencia@astir.org.br

Fisioterapia – ASTIR
fisioterapia@astir.org.br

Imprensa – ASTIR
imprensa@astir.org.br

Internação – ASTIR
internacao@astir.org.br

Juridico – ASTIR
juridico@astir.org.br

Nutrição – ASTIR
nutricao@astir.org.br

Odontologia – ASTIR
odontologia@astir.org.br

OPME – ASTIR
opme@astir.org.br

Ortopedia – ASTIR
ortopedia@astir.org.br

Polo Ariquemes – ASTIR
poloariquemes@astir.org.br

Polo Cacoal – ASTIR
polocacoal@astir.org.br

Polo Cerejeiras – ASTIR
polocerejeiras@astir.org.br

Polo Guajará Mirim – ASTIR
pologuajara@astir.org.br

Polo Jarú – ASTIR
polojaru@astir.org.br

Polo Ji Paraná – ASTIR
polojiparana@astir.org.br

Polo Pimenta Bueno – ASTIR
polopimentabueno@astir.org.br

Polo Presidente Médice – ASTIR
polopresidentemedice@astir.org.br

Polo Rolim de Moura – ASTIR
polorolimdemoura@astir.org.br

Polo Vilhena – ASTIR
polovilhena@astir.org.br

Recepção SPA – ASTIR
recepcaospa@astir.org.br

Recursos Humanos – ASTIR
rechumanos@astir.org.br

Serviço Social – ASTIR
servicosocial@astir.org.br

Ultrasson – ASTIR
ultrasson@astir.org.br

 

 

 

CB PM Alan Mota – Diretor executivo da Astir

 

Alan solicita os colaboradores, associados, representantes, pólos, fornecedores, profissionais de saúde, conveniados entre outros a utilizarem esses endereços de email, finalizou.

 

MAIS NOTÍCIAS

PRIMEIRA PÁGINA
RONDONIAOVIVO TV
DESTAQUES EMPRESARIAIS
PUBLICAÇÕES LEGAIS
COLUNAS